Главная страница | Новости | Поездка команды ENACTUS в город Шабран
Поездка команды ENACTUS в город Шабран

15 мая  в рамках программы ENACTUS рабочая группа из студентов и преподавателей  команды ENACTUS СГУ побывали в городе Шабран. В мае текущего  года команда примет участие в XI национальном конкурсе  ENACTUS  с проектом «Шишка - натуральный корм для обеспечения продовольственной безопасности страны». Целью поездки  было получение и анализ результатов  предлагаемого корма, запечатление происходящих процессов на фото и видео согласно плану работы проекта. На конкурсе наша  команда выступит с  17-ти минутной видео презентацией.
Отметим, то университет присоединился   к  программе ENACTUS в 2014 году. Представив проект  «Panda School –подготовительный центр дошкольного развития», наша команда получила призы и сертификаты.
Поделившись впечатлениями о поездке,  от имени команды Ислам Пашаев поблагодарил ректора университета Эльхана Гусейнова за организацию поездки на высоком уровне. В свою очередь, мы желаем успехов команде, представляющей наш университет в конкурсе.
Перевод Ибадовой Матанат