Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Мы продолжаем благотворительные мероприятия
Мы продолжаем благотворительные мероприятия

22 мая по инициативе 887-ой группы факультета истории и географии, при организационной поддержке Студенческого профсоюзного комитета и универсального клуба Риторика состоялось благотворительное мероприятие в доме-интернате №2 для детей с ограниченными возможностями, расположенном в поселке Сарай  Апшеронского района.
Открывая мероприятие, председатель студенческого профсоюза Немат Ибаев отметил что, дети с ограниченными умственными и физическими возможностями являются частью общества, они не могут быть исключены из него. Государство всегда заботится о них. Наш университет регулярно проводит  такие благотворительные мероприятия.
Председатель универсального клуба Риторика  Умид Джавид сказал, что дети с ограниченными умственными и физическими возможностями не одиноки, у них есть  мы. Забота о них - гражданский долг каждого из нас. У человека могут быть  физические и умственные недостатки. Это уже судьба. Но самое главное, что в сердцах детей нет никаких недостатков. Провести с ними время, порадовать их сердца – для нас большое счастье.
Благотворительное мероприятие продолжила  музыкальная программа.
Перевод Ибадовой Матанат

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az