Главная страница | Новости | Итоги республиканской спартакиады
Итоги республиканской спартакиады

По решению президиума республиканского комитета свободных профсоюзов работников образования  и при организационной поддержке Студенческого спортивного общества "Гянджлик" состоялась Республиканская спартакиада работников высших учебных заведений, посвященная 93-ей годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. Спартакиада прошла по   5 видам спорта: шахматам, шашкам, нардам, волейболу и настольному теннису. Началось соревнование с игра в нарды, шахматы и шашки. Игры состоялись в шахматно-шашечном клубе Профсоюзов Азербайджана. В соревнованиях по нардам приняли участие 11 команд. По итогам соревнования сборная команда Национальной академии авиации заняла I место, команда Азербайджанского государственного экономического университета- II место, а команда Сумгаитского государственного университета - III место.
В соревнованиях по шашкам приняли участие 7 команд. По общим результатам команда нашего университета заняла III место.
Перевод Ибадовой Матанат