Главная страница | Новости | Последний учебный день с будущими экологами
Последний учебный день с будущими экологами

Член-корреспондент НАНА, доктор химических наук, профессор Валех Джафаров провел последний учебный день со  студентами 366 группы III курса факультета химии и биологии, обучающимися по специальности «экологическая инженерия». На протяжении всего учебного процесса Валех муеллим, преподавая дисциплины «экологический мониторинг» и «технологический анализ защиты окружающей среды», привил студентам необходимые знания и навыки. За этот учебный год студенты овладели не только знаниями, но и получили богатую информацию. Тепло встретив студентов, Валех муеллим дал свои советы и рекомендации о том как защищать и любить экологию нашей республики. Студенты поблагодарили его за советы. Они отметили, что верят, что после окончания  бакалавриата, в ближайшие годы поступят в магистратуру, докторантуру и   оправдают надежды преподавателей.
Перевод Ибадовой Матанат