Главная страница | Новости | Наш университет сотрудничает с международным образовательным центром «ENGLISH FIRST»

16 июня в рамках сотрудничества Сумгаитского  государственного университета с образовательным центром «English First» группа студентов и сотрудников университета получили сертификаты уровня владения языком. Отметим, что на начальном этапе студенты и сотрудники университета прошли  онлайн тестирование по прослушиванию и чтению текста и определили свой уровень знания английского языка. Особую активность проявили студенты филологического факультета и факультета  истории и географии.
Для информации сообщим, что образовательный центр EF был удостоен международной категории многих организаций, таких как British Council (UK), NEAS, EAQUALS, ACCET и имеет право представлять сертификаты международного уровня. Предусмотренные в рамках сотрудничества тестирование и сертификация проводились  бесплатно.
Перевод Ибадовой Матанат