Главная страница | Новости | В общественном объединении «Центр медиа и инноваций в области образования» состоялась презентация сайта, связанного с Западным Азербайджаном

23 ноября в СГУ при финансовой поддержке Совета государственного содействия неправительственным организациям при Президенте Азербайджанской Республики в рамках проекта «Знать все исторические памятники в Западном Азербайджане (Армении) и знакомить с ними других!!!» состоялась презентация, проведенная общественным объединением «Центр медиа  и инноваций в области образования».
На презентации выступили руководитель проекта, председатель ОО ЦМИО Саида Бахадургызы и эксперт, политолог Талех Алиев, которые проинформировали студентов о целях и значении проекта.
В рамках проекта, с целью доведения до сведения мировой и азербайджанской общественности информации об азербайджанских исторических памятниках уже уничтоженных или находящихся на грани уничтожения на территории Армении, создана страничка «Западный Азербайджан» на английском и азербайджанском языках в сетях westazerbaijan, сайте info, социальных сетях facebook.
Презентация сайта предусмотрена в ряде высших и средне –специальных учебных заведений г. Баку и Сумгаита. Подобная презентация уж есостоялась в Сумгаитском  Государственном Техническом Колледже.
Перевод : Лингвистический Центр.