Главная страница | Новости | Руководство и коллектив университета участвовали в похоронах студентов
Руководство и коллектив университета участвовали в похоронах студентов

9 марта в утренние часы на трассе Баку-Сумгаит вблизи Масазырского круга потерпел аварию автобус «Форд Транзит»,  в котором находились студенты Сумгаитского государственного университета. В результате аварии погибли студенты III курса факультета физики и электроэнергетики Ибрагим Гулиев и Ибрагим Насибов, а также студенты III курса факультета истории и географии Чинара Гулиева, Рашад Джаниев и Роза Мурадова.
Вчера ректор Сумгаитского государственного университета профессор Эльхан Гусейнов, проректоры, деканы, руководители отделов и студенты приняли участие в похоронах и выразили соболезнование семьям и близким погибших.
Сегодня состоялись похороны еще двух студентов, в которых принимают участие руководство и коллектив университета.