Главная страница | Новости | Студенты университета стали победителями фестиваля
Студенты университета стали победителями фестиваля

2-го мая был проведен итоговый концерт Республиканского фестиваля художественного творчества студентов высших учебных заведений и учащихся средних и начальных специально–профессиональных учебных заведений. В фестивале участвовали коллективы художественной самодеятельности 14 высших,  17 средних и  18 начальных учебных заведений. На первом этапе фестиваля около 1000 студентов и учащихся продемонстрировали свои способности и умения.
Выступления участников оценивало жюри, состоящее из народных артистов,  заслуженных деятелей  культуры и искусства. Около 250 студентов и учащихся получили право участвовать в итоговом конкурсе. По решению жюри I место заняла студентка СГУ Бахар Гулиева,  а III –Зибейда Баширова. Специальными дипломами и подарками Министерства образования и Республиканского комитета свободных профсоюзов работников образования были награждены студенты Айна Ядигярова,  Рафиг Азизов и хоровой коллектив нашего университета.