Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Ректор университета присутствовал на защите выпускных работ студентов и магистрантов
Ректор университета присутствовал на защите выпускных работ студентов и магистрантов

21 июня на филологическом факультете состоялась защита бакалаврами выпускных работ. На защите присутствовали ректор профессор Эльхан Гусейнов,  проректор по организации и технологиям обучения доц. Натиг Талыбов, проректор по науке и инновациям профессор Рамазан Мамедов, декан факультета филологии доц. Севиндж Гамзаева, зав. кафедрами, преподаватели и студенты.  Свою выпускную работу «Пути управления дошкольным образованием» защищала студентка Гюнель Искендерова (спец. Дошкольное образование и воспитание). Члены комиссии дали оценку  выпускной работе и отметили её  актуальность. Ректор сказал, что работа выполнена на высоком уровне и пожелал,  чтобы такие способные выпускники в дальнейшем работали в университете. 
Далее состоялась защите магистерских диссертаций магистрантами факультета истории и географии. 
Свои  диссертационные работы представили магистранты Эмин Гулиев – «Системный анализ в социальном управлении»,  Айнур Гурбанова –«Социальные аспекты управления в современном Азербаджане: реалии и перспективы»(спец. Социология управления)
Магистранты по специализации «Физическая география Азербайджана» представили для защиты свои диссертационные работы: Мехман Алиев «Климатические запасы прибрежных морских территорий Азербайджана и исследование возможностей их релаксации»,  Гюлю Рустамли «Исследование процессов земельной эрозии юго–восточных горно-луговых склонов Большого Кавказа»,  Орхан Нариманлы–«Исследование геосистемы ландшафта высокогорного пояса боковых склонов на основе аэрокосмической информации (в пределах Азербайджана). Илаха Алекперова – Исследование физико–статистическими методами антропогенного загрязнения воздушных бассейнов больших городов в зависимости от климатических условий».
Ректор университета профессор Эльхан Гусейнов высоко оценил подготовку выпускников – бакалавров и магистров и поздравил их  с  окончанием университета,  пожелав им успехов в их дальнейшей работе.
Выпускники поблагодарили ректора профессора Эльхана Гусейнова за заботу и внимание,  оказываемое им во время учебы в университете. Они отметили,  что знания и навыки, полученные ими в вузе, пригодятся в их профессиональной деятельности. 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az