Главная страница | Новости | Студент III курса факультета Физики и электротехники достойно представил страну в международном проекте

Представитель Студенческой молодежной организации, студент III  курса факультета Физики и электротехники Ниджат Гусейнов представил нашу республику в международном проекте с участием  молодежи разных стран, который проводился в провинции Базалети Грузинской Республики.
Следует отметить, что этот проект под названием «Молодежь, объединяемая искусством»,  финансируется  Евросоюзом и в ней принимают участие  страны восточного сотрудничества.
Проект «Молодежь, объединяемая искусством» (Connecting Youth Through Art: EU-EaP Summer Camp 2017) выполняется Министерством молодёжи и спорта Грузинской Республики. В проекте отражены культура и виды искусства различных стран. Каждая страна демонстрирует образцы искусства своего народа,  национальные блюда, танцы и т.д. Были проведены и  дни культуры грузинского народа. В проекте, который проводился странами восточного содружества, участвовали около 100-а представителей молодежи из 10-ти стран.
Свою национальную музыку, кухню, танцы и сувениры представили студенты из Азербайджана.
В заключение студенту СГУ Ниджату Гусейнову был вручен сертификат.