Главная страница | Новости | Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев наградил сотрудников Сумгаитского государственного университета

Президент Ильхам Алиев подписал указ о  награждении сотрудников Сумгаитского государственного университета медалью «Тарагги»
В связи с 55-летним юбилеем Сумгаитского государственного университета нижеследующие сотрудники награждены медалью «Тарагги» за заслуги в развитии образования:
Агаев Улдуз Хейрулла оглу
Гусейнов Агиль Гамид оглу
Гусейнов Галиб Сирадж оглу
Искендерова Нигяр Велиш гызы
Мустафаев Муса Мусса оглу
Мустафаев Валех Азад оглу
Талыбов Натиг Гасан оглу
Другим постановлением Президента Ильхама Алиева следующие сотрудники  награждены почетным званием «Заслуженный учитель» в честь 55-летнего юбилея Сумгаитского государственного университета.
Ахмедова Тамелла Ахмед гызы
Мамедли Бахрам Идрис оглу