Ректор Сумгаитского государственного университета профессор Эльхан Гусейнов адресовал Президенту Азербайджанской Республики господину Ильхаму Алиеву благодарственную телеграмму

Уважаемый господин Президент!
В результате проводимой Вами успешной внутренней и внешней политики, являющейся достойным продолжением политического курса общенационального лидера Гейдара Алиева,  95-летие со дня рождения которого недавно отметил весь азербайджанский народ,  наша Республика,  развиваясь день ото дня, стала лидирующим государством региона и занимает достойное место в мировом сообществе.
Сегодня наша страна находится на этапе динамического развития государственности и добивается всё новых успехов во всех областях жизни,  в том числе и в области образования.
Ваше превосходство!
Профессорско-преподавательский состав и весь коллектив университета с чувством огромной радости воспринял принятое Вами Распоряжение от 11  мая 2018-го года о назначении президентской пенсии профессору Сумгаитского государственного университета Гасану Ширали оглу Садыхову за многолетнюю плодотворную работу в области образования в Азербайджанской Республике,  связавшего 65 лет научно-педагогической деятельности с городом Сумгаитом, а последние 56 лет- с Сумгаитским государственным университетом.
Эта высокая награда является оценкой труда не только профессора Гасана Садыхова, но и деятельности всего коллектива Сумгаитского государственного университета.
Уверяем Вас, что мы и в дальнейшем приложим все усилия,  чтобы оправдать Ваше доверие.

С глубоким уважением
Ректор Сумгаитского государственного университета