Главная страница | Новости | В рамках проекта ERASMUS+PETRAделегация СГУ побывала в Валенсийском политехническом университете

С 19 по 22 июня в рамках проекта ERASMUS+PETRAна тренингах, проводимых в Валенсийском политехническом университете, побывали сотрудники СГУ: проректор по экономическим вопросам Наиб Гаджиев,  зав.кафедрой автоматизации процессов профессор Джаваншир Мамедов,  зав.кафедрой финансирования и бухгалтерского учета доцент Логман Абдуллаев,  зав.Отделом международного сотрудничества Самира Мамедова. Они участвовали в тренингах ERASMUS+КА1, КА2, ERASMUS MUNDUS, посвященных электронной системе обучения и Технопарку Валенсийского технологического  университета.
В первый и второй день занятий были проведены встречи менеджеров. На встрече участвовали менеджеры,  представляющие разные университеты,  а также менеджеры университетов Дебрецена,  Гази,  Вены и Финляндии. На 3-ий день тренинга состоялась отдельная встреча с каждым из менеджеров,  с целью аудита документов, поступивших в течение года,  и мониторинга выполненных работ. На 4-ый день в Мультимедийном центре  Валенсийского политехнического университета состоялась встреча участников тренинга,  которые ознакомились со студией звукозаписи,  что имеет большое значение при дистантном обучении. Одному из представителей каждого университета была представлена возможность в течение 3-10 минут прочитать лекцию или провести какую–либо презентацию. Зав. отделом международного сотрудничества Самира Мамедова выступила с демонстрацией слайдов на тему «Международные связи Сумгаитского государственного университета». Во время выступления были также продемонстрированы сайты университета. На 5-ый день наша делегация приняла участие на IV Международной конференции «Успехи в высшем образовании». На конференции с презентацией выступил профессор Джаваншир Мамедов. Он получил сертификат. Конференция продолжила работу по  секциям.
Следует отметить, что все наши сотрудники, участвующие на конференции, получили сертификаты.