Главная страница | Новости | Команда СГУ «Субайлар» удостоились диплома в ТВ лиге КВН
Команда СГУ «Субайлар» удостоились диплома в ТВ лиге КВН
В формировании азербайджанской молодежи как прогрессивной, развитой, высокоинтеллектуальной ведущей силы общества большую роль играет целенаправленная политика нашего государства во главе с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. В результате оказываемой государством поддержки и внимания у азербайджанской молодежи крепнет уверенность в себе и в своих силах. Наша молодежь защищает честь страны на международных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Сумгаитский государственный университет всегда успешно выступает на различных конкурсах и олимпиадах, организованных Министерством образования. С целью организации досуга студентов, обучения их актерскому мастерству и сценическому искусству, а так же для выявления творческого потенциала молодежи и поддержки славных традиций КВН, 20 октября в Оперном зале Азербайджанской национальной консерватории при участии Министерства образования прошла вторая игра 1/8 финала Азербайджанской региональной ТВ лиге Клуба Веселых и Находчивых. В лиге приняли участие 8 команд из различных университетов. Сумгаитский государственный университет представляла команда «Субайлар». За успешное выступление команда была удостоена диплома. Так же команда получила право участвовать на следующем этапе конкурса.