Главная страница | Новости | Сотрудникам факультета Экономики и управления были выданы сертификаты
Сотрудникам факультета Экономики и управления были выданы сертификаты
26 октября прошла международная научно-практическая конференция «Экономика и управление устойчивое развитие: проблемы и перспективы», организованная Министерством образования Азербайджанской Республики и Бакинским инженерным университетом.
На открытии конференции приняли участие азербайджанские ученые и ученые из известных зарубежных университетов, а также представители азербайджанской общественности.
Ректор университета проф. Хавар Мамедов во вступительной речи приветствовал участников конференции. Он отметил, что на конференцию представлено около 150 статей и тезисов из 30-ти научно-исследовательских учреждений Азербайджана, России, Турции, Малайзии, Венгрии, Грузии, Украины, Узбекистана и других стран.
Выступавшие на конференции директор Научно-исследовательского института экономических реформ Министерства экономики и промышленности Азербайджанской Республики Вилает Велиев и исполняющий обязанности ректора Азербайджанского технического университета Халиг Яхудов рассказали об устойчивом развитии экономики Азербайджана в глобальном мире и значении проведенных научных дискуссий.
Конференция продолжила работу по секциям. Сотрудники кафедры Финансов и бухгалтерского учета нашего университета доц. Логман Абдуллаев, ассистент Дилара Амирасланова, лаборанты Чичек Наджафова, Чинара Гулузаде выступили с докладами и получили сертификаты.