Главная страница | Новости | Представители СГУ побывали на тренингах в Азербайджанской дипломатической академии
С 19 по 23 ноября Центр знаний по вопросам Евросоюза Азербайджанской дипломатической академии провел семинары для представителей вузов на тему: «Подготовка обращений в международный проект в области образования ERASMUS+». Семинары проводились представителями Белорусского государственного университета и Московского государственного университета им. И. М. Губкина. Целью семинаров является обучение участников подготовке проектов, определению проблем, их описанию, использованию для планирования и бюджетных проектов навыков по применению ИКТ, написанию текстов и осуществлению управления проектами на получение гранта.
На семинарах наряду с другими вузами приняли участие представители СГУ: руководитель Отдела международного сотрудничества д.ф.п.и. Самира Мамедова, доц. факультета Экономики и управления Лала Велиева, преподаватель факультета химии и биологии Айсель Агаева и методист Отдела международного сотрудничества Алия Халилбейли.
Участники семинаров были отъединены в группы, которые работали над темой «Как можно подготовить успешный проект».
В последний день семинара каждая группа представила свой проект, и каждый из участников получил свидетельство об успешном участии в семинаре.