Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Мехрибан Алиева: Сегодня Гейдара Алиева с нами нет, но живут его идеи, осуществляются его чаяния
Мехрибан Алиева: Сегодня Гейдара Алиева с нами нет, но живут его идеи, осуществляются его чаяния
Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поделилась на официальной странице в İnstaqram в связи с 98-ой годовщиной со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.
 
«Сегодня 98-ая годовщина со дня рождения Гейдара Алиева - гениальной личности, посвятившей всю свою жизнь служению родному Азербайджану.
Он проявлял бесконечную любовь к своей Родине и народу, который хотел видеть счастливым в независимом, процветающем и сильном Азербайджане. Хотя сегодня, Гейдара Алиева с нами нет, но живут, его идеи, осуществляются его чаяния. Самое главное, реализовалась его священная мечта. Под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева были освобождены наши земли, которые находились под оккупацией около 30 лет. Я с глубоким уважением отношусь к незабываемой памяти Гейдара Алиева. Желаю нашей стране мира, спокойствия и прогресса».
 
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az