Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с Днем Победы
Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с Днем Победы
Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Инстаграм публикацией по случаю Дня Победы.
В публикации говорится:
"Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной Победы, завоеванной в Отечественной войне. Сложно выразить словами все чувства и эмоции, живущие в наших сердцах и дарованные нам Всевышним. Каждый азербайджанец ждал Победу, каждый азербайджанец по праву гордится этой Победой!", - подчеркнула она.
"В этот знаменательный день хочу выразить безграничную благодарность Вооруженным силам Азербайджанской Республики, нашим героическим солдатам и офицерам, бесстрашному Президенту, который всегда держит свое слово. Да упокоит Аллах души наших незабвенных шехидов. Склоняю голову перед матерями и отцами, вырастившими героев, готовых отдать жизнь за Родину", - написала Мехрибан Алиева.
"Азербайджанский народ, живи вечно с высоко поднятой головой! Все мы вместе прошли тернистый, трудный, но славный путь – путь к великой Победе! Как народ-победитель священный долг каждого из нас защищать независимый Азербайджан и наше единство. Пусть Всевышний хранит азербайджанский народ и нашу Родину!", - пожелала первый вице-президент Азербайджана.
С глубоким уважением и любовью,
Ваша МЕХРИБАН
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az