03 Dekabr 2019 14:16
Dekabrın 3-də Sumqayıt Dövlət Universitetində İqtisadi və Sosial İnkişaf Mərkəzinin İdarə Heyətinin sədri dosent Vüqar Bayramov İqtisadiyyat və idarəetmə fakültəsinin Biznesin təşkili v... Davamı
03 Dekabr 2019 14:11
Hər il dekabrın 1-i Ümumdünya QİÇS-lə Mübarizə Günü qeyd edilir. Qazanılmış İmmun Çatışmazlığı Sindromu – QİÇS insanın sonrakı fəaliyyəti nəticəsi... Davamı
03 Dekabr 2019 13:57
Dekabrın 3-də Sumqayıt Dövlət Universitetində Səhiyyə Nazirliyi QİÇS-lə Mübarizə Mərkəzi, Qızıl Aypara Cəmiyyətinin Sumqayıt Şəhər bölməsi ilə birgə “İştirak et və ö... Davamı
03 Dekabr 2019 10:43
Dekabrın 2-də Sumqayıt Dövlət Universitetinin Tarix və coğrafiya fakültəsinin Azərbaycan və Şərqi Avropa xalqları tarixi kafedrasının dosenti Bəhram Məmmədli vəfat etdi. Qeyd edək ki, Bəh... Davamı
02 Dekabr 2019 14:47
Noyabrın 29-da Sumqayıt Dövlət Universitetində Tələbə Gənclər Təşkilatının təşkilatçılığı ilə “Virtual həyat və cəmiyyət” mövzusunda seminar keçirildi. Seminarı Fə... Davamı
30 Noyabr 2019 12:51
Noyabrın 30-da Sumqayıt Dövlət Universitetində “İnvestisiya layihələrində ekoloji standartlar iqtisadi göstəricilərdən üstün tutulmalıdır” mövzusunda III Debat... Davamı
29 Noyabr 2019 18:03
Noyabrın 28-də Sumqayıt Dövlət Universitetində Azərbaycan Respublikası Təhsil Nazirliyinin, Rusiya Federasiyası Elm və Ali Təhsil Nazirliyi, Ufa Dövlət Neft-Texniki Universitetinin və Sumq... Davamı
29 Noyabr 2019 16:10
Yeni Azərbaycan Partiyasının yaranması ilə müstəqil Azərbaycanın siyasi həyatında yeni mərhələ başlandı. Tarixin ən zəruri anlarında xalqın köməyinə çatan, onun müstəqillik yol... Davamı
29 Noyabr 2019 13:37
Noyabrın 27-də Sumqayıt Dövlət Universitetində Elmi Şuranın növbəti iclası keçirildi. Rektor professor Elxan Hüseynov iclası açaraq, şura üzvlərini salamladı. S... Davamı
29 Noyabr 2019 12:53
Əcnəbi tələbələr şöbəsinin müdiri Südabə Məmmədova noyabrın 3-dən 16-dək “Mövlanə” Mübadilə Proqramı çərçivəsində Adnan Menderes Universitetində ez... Davamı
28 Noyabr 2019 14:37
Azərbaycan Respublikasının Prezidenti cənab İlham Əliyevin 17 dekabr 2018-ci il tarixli Sərəncamına əsasən Azərbaycan ədəbiyyatının görkəmli nümayəndəsi, böyük şair, yazıç... Davamı
28 Noyabr 2019 14:21
Noyabrın 28-də Sumqayıt Dövlət Universitetində Azərbaycan Respublikası Təhsil Nazirliyinin, Rusiya Federasiyası Elm və Ali Təhsil Nazirliyi, Ufa Dövlət Neft Texniki Universitetinin və Sumq... Davamı

29 Ноябрь 2018 14:28
С 1998-го года во всём мире 1-го декабря отмечают Международный день борьбы с ВИЧ-инфекцией, имеющий цель привлечь мировую общественность к борьбе против СПИДа. В связи с этим 29-го ноября в Сумгаитск... Продолжение
29 Ноябрь 2018 12:41
27 ноября было проведено расширенное заседание Ученого совета с участием зав. кафедрами и отделами. Ректор университета профессор Эльхан Гусейнов ознакомил присутствующих с повесткой заседания, котор... Продолжение
29 Ноябрь 2018 12:25
28-го ноября в малом актовом зале университета состоялась презентация QPR процесса дизайнерского программного обеспечения в рамках проекта «Создание и развитие центров обеспечения качества в уни... Продолжение
27 Ноябрь 2018 15:02
24 ноября преподаватели кафедры электротехники и энергетики факультета Физики и электроэнергетики, студенты групп по специальности «Электроэнергетика», «Электрическая и теплова... Продолжение
26 Ноябрь 2018 15:10
26 ноября в Сумгаитском государственном университете в школе Гейдара Алиева было проведено занятие на тему: «Успешная нефтяная стратегия общенационального лидера Гейдара Алиева». Ректор у... Продолжение
26 Ноябрь 2018 12:41
С 19 по 23 ноября Центр знаний по вопросам Евросоюза Азербайджанской дипломатической академии провел семинары для представителей вузов на тему: «Подготовка обращений в международный проект в обл... Продолжение
26 Ноябрь 2018 12:22
24 ноября в Сумгаитском государственном университете проведен первый Форум дебатов. Его открыл проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов. Он отметил, что это мероприятие будет способств... Продолжение
23 Ноябрь 2018 17:54
Указом Президента Ильхама Алиева, подписанного 16 ноября 2018-го года, принята «Государственная программа повышения международной конкурентоспособности в системе высшего образования в Азербайджа... Продолжение
23 Ноябрь 2018 12:45
С 13 по 14 ноября при организационной поддержке British Council Азербайджан и Министерства культуры в отеле Park İnn в рамках программы “Unlimited” состоялись тренинги для специалистов раз... Продолжение
22 Ноябрь 2018 15:15
22 ноября в Сумгаитском государственном университете было проведено мероприятие «Мир глазами Пушкина» организованное Бакинским представительством Россотрудничества Российского центра инфор... Продолжение
22 Ноябрь 2018 14:59
Для магистрантов I курса факультета Химии и биологии 16 ноября был проведен семинар «Экологические проблемы в Азербайджане и пути их решения» под руководством преподавателя кафедры Жале Ма... Продолжение
22 Ноябрь 2018 13:11
21 ноября в Центре Гейдара Алиева города Сумгаита при организационной поддержке Главного управления по делам молодёжи и спорта состоялся III интеллектуальный конкурс на «Кубок Хамсэ» среди... Продолжение